









|
10 Июня 2026 Ср 00:56
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Кулинария
|
|
|
Пельмени
Вывесил(a) Birke 8 Сент 2008 20:03 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
| Ч даже не видела,сколько не искала.Сама кручу.Привезла форму из дома и делаю.Все равно не такие,как дома,мясо не то. |




|
Вывесил(a) Nica 9 Сент 2008 19:52 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Отличные пельмени в Badene в магазине "Арарат" , которым владеет кто? Есессно армянин ![]() Сама не кручу, но обожаю есть, поэтому там покупаю |




|
Вывесил(a) doctor_z 9 Сент 2008 20:14 |
|
| doctor_z
Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 22 Мая 2009 |
|
а как думаешь австрийцам понравиться ![]() там за 14 евро пол кило как я прочитала |




|
Вывесил(a) Birke 9 Сент 2008 20:21 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
Не фига себе цена? .проще самой накрутить. |




|
Вывесил(a) Nica 9 Сент 2008 20:47 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Что? Где за пол-кило 14 Е ?? Нее! В Бадене за кило 5 Е ! Причём из телятины покупаю |




|
Вывесил(a) maryann 9 Сент 2008 22:28 |
|
| maryann
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 150 Пол:
Зарегистрирован: 23 Ноя 2007 Последнее сообщение: 27 Марта 2009 Последний раз был: 18 Янв 2009 ![]() ![]() |
|
| Бирке, а почему мясо не то? я заметила, что здесь в мясе больше крови.Они что ее не выпускают что ли?Когда жаришь мясо, то всегда запах жаренной крови.почему так?а в россии нет... Best wishes, Marianna. |




|
Вывесил(a) Birke 10 Сент 2008 04:35 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
| Мари,не знаю,выпускать должны кровь.Может просто очень свежее или кормят чем-то другим.У нас же поросят отходами кормят всякими,а здесь кукурузой,гречкой... Вот и вкус разный. Правда последний раз была дома,купила мясо на рынке,больше не покупала,нехорошо от него было и свежее и порося был дамой,не хряком,но вот что-то не так.И жирное все таки наше мясо по сравнению со здешним. |




|
Вывесил(a) Leni 17 Сент 2008 09:12 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| Так, ну вот опять вы меня соблазнили своими разговорами. Буду на выходных пельмени лепить. Муж как всегда умрет от счастья - его любимое блюдо. |




|
Вывесил(a) Honey 17 Сент 2008 10:54 |
|
| Honey
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 35 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 16 Ноя 2016 Последний раз был: 7 Янв 2024 ![]() |
|
Я тооооооже хочу пельменей.. только лепить некогда.. |




|
Вывесил(a) doctor_z 17 Сент 2008 18:50 |
|
| doctor_z
Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 22 Мая 2009 |
|
| ну все в пятницу еду в АРАРАТ за пельмешками еще сгущенку прихвачу, ![]() решилась на муравейник, который последний раз в школе делала. мне надо профессоршу угостить! ( |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.010 сек. |




