









|
10 Июня 2026 Ср 01:07
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
iPTV
|
|
|
iPTV советы (Просмотров 3,713)
Вывесил(a) Tier 26 Янв 2017 23:10 |
|
| Tier
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Свой пацан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 441 Зарегистрирован: 3 Марта 2008 Последнее сообщение: 16 Дек 2022 Последний раз был: 11 Ноя 2025 |
|
| Смотрите русское ТВ бесплатно через телевизор(с функцией SMART)Там мнОго русских каналов |




|
Сервис Rodina.TV не работает
Вывесил(a) Robot 27 Янв 2017 08:45 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Поделись секретом, Tier! |




|
Вывесил(a) Tier 27 Янв 2017 13:20 |
|
| Tier
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Свой пацан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 441 Зарегистрирован: 3 Марта 2008 Последнее сообщение: 16 Дек 2022 Последний раз был: 11 Ноя 2025 |
|
Взят из: RobotПоделись секретом, Tier! ![]() |




|
Вывесил(a) Robot 27 Янв 2017 13:50 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Телек есть Сони, есть и Самсунг. Как я понимаю, бесплатное развлечение возможно с плейлистами? На Сони поставил OTT Player, и зарегестрировался в нём. Теперь вот в поиске автообновляемого листа Или это всё не верно и надо по другому к проблеме подходить? |




|
Вывесил(a) Tier 27 Янв 2017 17:06 |
|
| Tier
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Свой пацан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 441 Зарегистрирован: 3 Марта 2008 Последнее сообщение: 16 Дек 2022 Последний раз был: 11 Ноя 2025 |
|
Идешь в правильном направлении, но OTTPlayer не известно сколь долго будет бесплатным-это раз, плейлист должен загружать на их сайте-это два, если у них на сайте проблемы то ничего и не посмотришь-это три, если плейлист ты не хочешь светить-это четыре и еще кучка.Есть еще SS IPTV плеер для Самсунга в нем этих болячек нет.Самообновляемые плейлисты найдешь на Denms и 545Удачи в освоении. Я давно уже это освоил в ознакомительных целяхЕсть еще slynet и в контакте, но это весь хлам собранДа! OTTPlayer должен быть установлен тот, что справаТыцРедактирован Tier 27 Янв 2017 • Причина: "Спасибо за сообщение." → Robot |




|
Вывесил(a) Tier 27 Янв 2017 17:29 |
|
| Tier
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Свой пацан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 441 Зарегистрирован: 3 Марта 2008 Последнее сообщение: 16 Дек 2022 Последний раз был: 11 Ноя 2025 |
|
| Освой тему заодно (хозяева самообновляемых плейлистов там обитают то же) 4pda Но так как плейлисты там в открытом виде то долго не живут "Аффтар руулит!" → Robot |








|
Вывесил(a) Robot 27 Янв 2017 20:34 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Denms просто класс! |




|
iPTV советы
Вывесил(a) Tier 27 Янв 2017 23:10 |
|
| Tier
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Свой пацан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 441 Зарегистрирован: 3 Марта 2008 Последнее сообщение: 16 Дек 2022 Последний раз был: 11 Ноя 2025 |
|
Если бы раньше прислушались было бы еще лучше А в телевизоре еще есть, но это в следующий раз ![]() По линку, который я дал на форум, можно поискать ссылку на самообновляемый плейлист этого сайта бесплатных там каналов 60-может больше Редактирован Tier 27 Янв 2017 • Причина: |




|
Вывесил(a) Robot 28 Янв 2017 12:36 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Для Сони есть только ОТТ проигрыватель в магазине Опера. Так что его и пользую. Плейлист Denms просто улёт! |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.017 сек. |




