









|
10 Июня 2026 Ср 01:28
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Предложения Работы
|
|
|
Требуется помощь (Просмотров 2,812)
Вывесил(a) KSW 5 Дек 2016 22:23 |
|
| KSW
Не в сети
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 5 Дек 2016 Последнее сообщение: 30 Дек 2016 Последний раз был: 24 Фев 2017 |
|
| Добрый вечер. Купил в Австрии самовар. Продавец отказывается высылать в Германию, помогите пожалуйста переслать в Германию. Спасибо! |




|
Вывесил(a) Birke 6 Дек 2016 06:45 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
Взят из: KSWДобрый вечер. Купил в Австрии самовар. Продавец отказывается высылать в Германию, помогите пожалуйста переслать в Германию. Спасибо! ![]() Получите посылку в Австрии и перешлите сами в Германию... |




|
Вывесил(a) KSW 6 Дек 2016 09:15 |
|
| KSW
Не в сети
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 5 Дек 2016 Последнее сообщение: 30 Дек 2016 Последний раз был: 24 Фев 2017 |
|
Взят из: Birke Взят из: KSWДобрый вечер. Купил в Австрии самовар. Продавец отказывается высылать в Германию, помогите пожалуйста переслать в Германию. Спасибо! ![]() Получите посылку в Австрии и перешлите сами в Германию... ![]() Вот и прошу помощи, что бы кто нибудь согласился помочь. Думаю отзывчивые люди найдутся, сам не одногкратно помогал. |




|
Вывесил(a) Birke 6 Дек 2016 14:19 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
Взят из: KSW Взят из: Birke Взят из: KSWДобрый вечер. Купил в Австрии самовар. Продавец отказывается высылать в Германию, помогите пожалуйста переслать в Германию. Спасибо! ![]() Получите посылку в Австрии и перешлите сами в Германию... ![]() Вот и прошу помощи, что бы кто нибудь согласился помочь. Думаю отзывчивые люди найдутся, сам не одногкратно помогал. ![]() Не очень понятно в чем помощь должна заключаться.. ? Редактирован Birke 6 Дек 2016 • Причина: |




|
Вывесил(a) KSW 6 Дек 2016 14:41 |
|
| KSW
Не в сети
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 5 Дек 2016 Последнее сообщение: 30 Дек 2016 Последний раз был: 24 Фев 2017 |
|
Взят из: Birke Взят из: KSW Взят из: Birke Взят из: KSWДобрый вечер. Купил в Австрии самовар. Продавец отказывается высылать в Германию, помогите пожалуйста переслать в Германию. Спасибо! ![]() Получите посылку в Австрии и перешлите сами в Германию... ![]() Вот и прошу помощи, что бы кто нибудь согласился помочь. Думаю отзывчивые люди найдутся, сам не одногкратно помогал. ![]() Не очень понятно в чем помощь должна заключаться.. ? ![]() Продавец отправит кому-нибудь из форумчан, а форумчанин мне. Буду признателен. |




|
Вывесил(a) KSW 7 Дек 2016 07:52 |
|
| KSW
Не в сети
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 5 Дек 2016 Последнее сообщение: 30 Дек 2016 Последний раз был: 24 Фев 2017 |
|
| Помогите пожалуйста! |




|
Вывесил(a) Robot 18 Дек 2016 09:26 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Закажите забор груза самостоятельно: www.iloxx.de |




|
Вывесил(a) KSW 30 Дек 2016 13:46 |
|
| KSW
Не в сети
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 5 Дек 2016 Последнее сообщение: 30 Дек 2016 Последний раз был: 24 Фев 2017 |
|
| Люди добрые! Помогите пожалуйста. |




|
Вывесил(a) Robot 30 Дек 2016 14:31 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Приедут к вашему продавцу, заберут коробочку, отправят вам. Всё удовольствие до 20 евро. Редактирован Robot 30 Дек 2016 • Причина: |




|
Вывесил(a) KSW 30 Дек 2016 17:26 |
|
| KSW
Не в сети
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 5 Дек 2016 Последнее сообщение: 30 Дек 2016 Последний раз был: 24 Фев 2017 |
|
| Для меня был бы это очень хороший вариант. Но продавец не соглашается( как мне кажется это не коренные жители Австрии) |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.015 сек. |




