









|
10 Июня 2026 Ср 01:59
|
|
|
| |




|
Страница 1
|
|
Австрия: Русский Форум
Путешествия и Отдых
|
|
|
Новогодняя ночь в Вене (Просмотров 2,963)
Вывесил(a) Rem 11 Дек 2011 20:15 |
|
| Rem
Не в сети
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 Дек 2011 Последнее сообщение: 11 Дек 2011 Последний раз был: 11 Дек 2011 |
|
Будем проездом с 31.12.11 по 01.01.12 в Вене. Как жители Вены встречают НГ? Приняты ли у них, как бы это сказать, "народные гуляния" в новогоднюю ночь? Где основное место сбора? За распитие шампанского на улице в новогоднюю ночь полиция не повяжет?Поскольку прилетаем в Вену уже ближе к вечеру, то актуален вопрос питания. Будут ли открыты/доступны какие-либо места в районе Westbahnhof или в центре? В районе Штефанплац каток уже будет открыт? |




|
Вывесил(a) Robot 12 Дек 2011 08:34 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Народные гуляния будут. Основные места - Штефансплатц, Ратуша. Т.к. все с шампанским и фейрверками - всех не повяжешь, а потому не трогают ![]() С питанием может быть сложно - если рестораны какие-то открыты, то скорее всего зарезервированы под празднование НГ. Поэтому ломитесь в открытые двери, и воздатся вам! Каток у нас перед Ратушей, но только после демонтажа рождественского рынка, т.е. с начала января. Но есть каток около городского парка - за отелем Интерконтиненталь. |




|
Вывесил(a) Tigr 12 Дек 2011 20:37 |
|
| Tigr
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 27 Окт 2014 |
|
Взят из: Remкаток уже будет открыт? ![]() Разбирает любопытство-В России катков что ли нет или лед другой ? В Вену ехать, чтоб на коньках покататься, извините, но кажется это называется .... |




|
Вывесил(a) doctorrr 22 Дек 2011 10:58 |
|
| doctorrr
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 44 Пол:
Зарегистрирован: 16 Дек 2009 Последнее сообщение: 17 Сент 2012 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| поесть можно будет в любом ларьке! ожидается большая давка! Зоя |




|
Вывесил(a) Birke 22 Дек 2011 17:36 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
Взят из: Tigr Взят из: Remкаток уже будет открыт? ![]() Разбирает любопытство-В России катков что ли нет или лед другой ? В Вену ехать, чтоб на коньках покататься, извините, но кажется это называется .... ![]() У богатый свои причуды.... |




|
Вывесил(a) asb64 20 Янв 2013 05:38 |
|
| asb64
Не в сети
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 Янв 2013 Последнее сообщение: 20 Янв 2013 Последний раз был: 20 Янв 2013 |
|
| Здравствуйте.Скажите, как найти в интернете группы которые в новогоднюю ночь выступали на Штефанплац ? |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.015 сек. |




