









|
10 Июня 2026 Ср 01:39
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Россия и СНГ
|
|
|
Выборы депутатов в гос.думу 2011 (Просмотров 7,182)
Вывесил(a) Robot 7 Дек 2011 15:59 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Выборы в думу 2011 прошли. Но опять не честно... Читать и смотреть тут |




|
Вывесил(a) Robot 8 Дек 2011 22:04 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| В Вене выборы прошли без фальсификаций - присутствовал наблюдатель от Яблока. Вот итоги: http://goo.gl/T1wpI Итоги выборов ОЧЕНЬ похожи на итоги других избирательных участков, где не было зафиксировано нарушений. "Клёвое сообщение. Спасибо." → eglazov |




|
Вывесил(a) Tigr 9 Дек 2011 22:14 |
|
| Tigr
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 27 Окт 2014 |
|
| Robot А ты и повелся. Этот урод своими статейками весь инет засрал. На рожу его посмотри(он фото выложил) |




|
Вывесил(a) Robot 9 Дек 2011 23:01 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Откуда такой негатив к нему? |




|
Вывесил(a) Robot 9 Дек 2011 23:02 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность,что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США. Медведев говорит: "Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега-спец по выборам, Чуров его фамилия. Он к тебе приедет - все уладит". Выборы в США прошли. Медведев звонит Обаме узнать что-да-как. Обама говорит: "Да вобщем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот результат странный какой-то - во всех штатах с большим отрывом победила Единая Россия". |




|
Вывесил(a) Yula 10 Дек 2011 06:57 |
|
| Yula
Не в сети
Продвинутый
![]() Сообщений: 13 Зарегистрирован: 16 Окт 2008 Последнее сообщение: 12 Дек 2011 Последний раз был: 15 Дек 2011 |
|
Прочитала и стало обидно чуть ли не до слез. Я тоже собиралась наблюдателем, но заболела и не смогла. Мужик молодец, уважаю Побольше бы таких людей, а то ведь один в поле не воин. |




|
Вывесил(a) Tigr 10 Дек 2011 11:17 |
|
| Tigr
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 27 Окт 2014 |
|
Взят из: RobotОткуда такой негатив к нему? ![]() Потому что заказное. Нормальный человек разместил бы на паре сайтов, а этот на 50. |




|
Вывесил(a) Robot 10 Дек 2011 11:35 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Так он разместил только в своём ЖЖ, а всё остальное - перепост. Все, кто хочет его поддержать и не хочет, чтобы инфорация пропала - скопировали его пост к себе. |




|
Вывесил(a) Tigr 10 Дек 2011 23:01 |
|
| Tigr
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 27 Окт 2014 |
|
| Очень много"лестных" отзывов о митинге http://nnm.ru/blogs/lisrnd/vlastyam-dali-dve-nedeli/#cut |




|
Вывесил(a) kwaka 11 Дек 2011 13:30 |
|
| kwaka
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 71 Пол:
Зарегистрирован: 21 Дек 2009 Последнее сообщение: 13 Окт 2012 Последний раз был: 13 Окт 2012 ![]() |
|
Взят из: TigrОчень много"лестных" отзывов о митинге http://nnm.ru/blogs/lisrnd/vlastyam-dali-dve-nedeli/#cut ![]() Ну да, медвопуты же не спят. В интернете ведётся контрнаступление на недовольных мама не горюй |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.014 сек. |




