









|
10 Июня 2026 Ср 01:31
|
|
|
| |




|
Страница 1
|
|
Австрия: Русский Форум
Путешествия и Отдых
|
|
|
Маршрут Киев - Вена (Просмотров 3,026)
Вывесил(a) LALKA 24 Июля 2011 15:43 |
|
| LALKA
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 42 Пол:
Зарегистрирован: 4 Мая 2011 Последнее сообщение: 5 Июня 2012 Последний раз был: 23 Июля 2012 ![]() |
|
| Всем, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите,пожалуйста,кто как добирается до Вены с Украины (Киев). Автобусом или поездом? Чем удобней если ехать с маленким ребенком и что выгодней по цене? Спасибо. Если Бог дал человеку два глаза, два уха и лишь один язык, то это наверняка с намеком, чтобы он вдвое больше смотрел и слушал, чем говорил. |




|
Вывесил(a) volga 28 Июля 2011 09:09 |
|
| volga
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Зарегистрирован: 9 Авг 2010 Последнее сообщение: 3 Апр 2012 Последний раз был: 8 Апр 2013 ![]() |
|
| LALKA, мне кажется автобусом добираться до Вены с Киева крайне неудобно с маленким ребенком, но конечно выгодней по цене. Поезд стоит около 200 евро на одного взрослого туда и обратно в купе - Liegewagen, 279 в Schlafwagen - аналог СВ. Зайдите на сайт жел. дорог Австрии и посмотрите цены и расписание. www.oebb.at У себя также узнайте какие скидки положены на Вашего ребенка. На автобусах вроде скидок нет, так как ребенок все равнр занимает место. А на поездах есть. Удачи! Надеюсь с визой у Вас все прояснилось. |




|
Вывесил(a) LALKA 28 Июля 2011 11:18 |
|
| LALKA
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 42 Пол:
Зарегистрирован: 4 Мая 2011 Последнее сообщение: 5 Июня 2012 Последний раз был: 23 Июля 2012 ![]() |
|
Взят из: volgaНадеюсь с визой у Вас все прояснилось. ![]() Спасибо за инфу. С визой задержка,так как они сказали что райзепасс ребенка недостаточно,вот уже полтора месяца жду гражданство ребенка,не знаю даже что это будет за документ,его делают в Вене месяц + пока доберется этот докУмет до Киева. Уже вся на нервах... С визой задержки не должно быть,так мне обещали в посольстве. Если Бог дал человеку два глаза, два уха и лишь один язык, то это наверняка с намеком, чтобы он вдвое больше смотрел и слушал, чем говорил. |




|
Вывесил(a) lirik 25 Мая 2015 12:11 |
|
| lirik
Не в сети
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 Мая 2015 Последнее сообщение: 25 Мая 2015 Последний раз был: 25 Мая 2015 |
|
| Могу посоветовать посмотреть билеты на этом сайте, мы как раз и летели из Киева в Вену, вот тут смотрите http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-kieva-v-venu |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.026 сек. |




