









|
10 Июня 2026 Ср 01:04
|
|
|
| |




|
Страница 1
|
|
Австрия: Русский Форум
Музыка
|
|
|
Нужно записать несколько песен. (Просмотров 3,411)
Вывесил(a) TAndra1959 16 Сент 2010 14:15 |
|
| TAndra1959
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Зарегистрирован: 25 Авг 2010 Последнее сообщение: 7 Дек 2010 Последний раз был: 7 Дек 2010 |
|
![]() Привет! Хочу записать несколько русских песен. Живу часть времени в Вене. Нужны музыканты, чтобы сделать аккомпанемент и записать. Об оплате договоримся. |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.008 сек. |




