









|
10 Июня 2026 Ср 01:47
|
|
|
| |




|
Страница 1
|
|
Австрия: Русский Форум
Мир
|
|
|
Беспорядки в киргизском Оше: город сожжен на 70 процентов (Просмотров 3,850)
Вывесил(a) Log_in 17 Июня 2010 15:32 |
|
| Log_in
Не в сетипользователь удалён за флуд и невменяемость
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1662 Зарегистрирован: 26 Дек 2009 Последнее сообщение: 11 Авг 2011 Последний раз был: 13 Авг 2011 |
|
![]() В связи со сложившейся ситуацией этнические узбеки стали покидать Кыргызстан. По некоторым данным, для ограничения потока беженцев границы между странами пришлось закрыть. Свободный русскоязычный австрийский форум "Австрия и Я" |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.015 сек. |




