









|
10 Июня 2026 Ср 01:45
|
|
|
| |




|
Страница 1
|
|
Австрия: Русский Форум
Мысли вслух
|
|
|
Мальчишник (Просмотров 2,999)
Вывесил(a) dapissarenko 14 Янв 2010 13:37 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
| Добрый день! После последней встречи мне пришла в голову мысль - а что если организовать следующую встречу в формате "без дам"? Мальчишник, так сказать (но без курева и сильного алкоголя). Вопрос к мужскому населению этого форума: Как Вы к этой идее относитесь? Всего доброго Дмитрий |




|
Вывесил(a) strannik 14 Янв 2010 17:09 |
|
| strannik
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 123 Пол:
Зарегистрирован: 6 Ноя 2009 Последнее сообщение: 10 Окт 2011 Последний раз был: 10 Окт 2011 ![]() ![]() |
|
| http://www.youtube.com/watch?v=iqxELnlopfM Если мальчишник без выпивона, то что людей будет связывать? Есть идея: игра (карты - например, преферанс, или шахматы). Но все равно, если число непарное, без выпивона плохо... ![]() А чем вам дамы не понравились? Или напряжение чувствуете в их присутствии? ![]() Кстати, как написалали про мальчишник, сразу вспомнил, как мальчишники (и девичники) скажем в Латинских странах проходят. Обычно компании оттягиваются вовсю. Девочки даже в неприличных позах фоткаются. Потом все неприличный торт едят. Но не нашел ссылки. Зато есть другие на эту тему. Называется фиеста: Despedida de soltero(а)http://www.youtube.com/watch?v=njGe2Pv8D4g&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=p3cOhKGN-VA&feature=related |




|
Вывесил(a) dapissarenko 14 Янв 2010 18:16 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
Добрый вечер! Взят из: strannikhttp://www.youtube.com/watch?v=iqxELnlopfM Если мальчишник без выпивона, то что людей будет связывать? ![]() Я ничего не имею против выпивона, если в меру. Взят из: strannikЕсть идея: игра (карты - например, преферанс, или шахматы). Но все равно, если число непарное, без выпивона плохо... ![]() Идея с играми хорошая. Есть ещё бильярд и боулинг. Взят из: strannikА чем вам дамы не понравились? Или напряжение чувствуете в их присутствии? ![]() Всем понравились. Но о некоторых вещах в их присутствии нельзя говорить. Неприличные анекдоты рассказывать, например. Всего доброго Дмитрий |




|
Вывесил(a) strannik 14 Янв 2010 18:25 |
|
| strannik
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 123 Пол:
Зарегистрирован: 6 Ноя 2009 Последнее сообщение: 10 Окт 2011 Последний раз был: 10 Окт 2011 ![]() ![]() |
|
Ну если лишь анекдоты неприличные, то бильярд или боулинг вряд ли то место. Кстати, туда и дамы любят ходить иногда. Тут нужны мужские дела, такие как охота или рыбалка. Может спорт экстремальный, куда дамам по сложности не захочется (хотя альпинистки тоже бывают). Вот например спать зимой в палатке на снегу вряд ли дамы захотят. |




|
Вывесил(a) doctorrr 14 Янв 2010 21:30 |
|
| doctorrr
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 44 Пол:
Зарегистрирован: 16 Дек 2009 Последнее сообщение: 17 Сент 2012 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| это что-ли камень в мой огород!? Зоя |




|
Вывесил(a) eglazov 14 Янв 2010 23:23 |
|
| eglazov
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Продвинутый
![]() Сообщений: 14 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 3 Дек 2012 Последний раз был: 17 Янв 2013 |
|
| На карты я согласен! Против дам, играющих в карты, я тоже ничего не имею против, но таких просто мало. |




|
Вывесил(a) dapissarenko 15 Янв 2010 01:33 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
Добрый вечер! Взят из: doctorrrэто что-ли камень в мой огород!? ![]() Нет. Дмитрий |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.014 сек. |




