









|
10 Июня 2026 Ср 01:54
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Мысли вслух
|
|
|
Встреча № 13
Вывесил(a) T.O. 20 Дек 2009 04:54 |
|
| T.O.
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 213 Пол:
Зарегистрирован: 21 Янв 2007 Последнее сообщение: 13 Окт 2011 Последний раз был: 22 Янв 2014 ![]() ![]() |
|
Взят из: dapissarenkoДобрый день! Так как никто не высказался против, встречу № 13 "Контрольный в печень" назначаем на среду, 13.01.2010, 18:00 в ресторане "Столичный". Успехов Дмитрий ![]() Я про среду не уверена , может не получится! А кто же? Если не я! |




|
Вывесил(a) munze 30 Дек 2009 12:06 |
|
| munze
Не в сети
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 Июня 2008 Последнее сообщение: 30 Дек 2009 Последний раз был: 31 Дек 2009 ![]() |
|
| Zdravstvuyte! Ya by toge s udovolstviem priwla, esli ne vozragaete! Toljko mogno napisatj, kak tuda dobtatjsya na obwestvennom transporte s centra. Ya ne iz Veny. |




|
Вывесил(a) dapissarenko 30 Дек 2009 12:20 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
Добрый день! Взят из: munzeYa by toge s udovolstviem priwla, esli ne vozragaete! ![]() Милости просим ![]() Взят из: munzeYa by toge s udovolstviem priwla, esli ne vozragaete! Toljko mogno napisatj, kak tuda dobtatjsya na obwestvennom transporte s centra. Ya ne iz Veny. ![]() Вот карта. На мой взгляд, проще всего доехать до Schwedenplatz или Stephansplatz, а потом пешком дойти до этого места. Всего доброго Дмитрий |




|
Вывесил(a) doctorrr 7 Янв 2010 15:00 |
|
| doctorrr
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 44 Пол:
Зарегистрирован: 16 Дек 2009 Последнее сообщение: 17 Сент 2012 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| встреча еще в силе? Зоя |




|
Вывесил(a) dapissarenko 7 Янв 2010 15:02 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
Привет труженикам медицины! Взят из: doctorrrвстреча еще в силе? ![]() Да. Дмитрий |




|
Вывесил(a) Inga Zajonts 7 Янв 2010 16:24 |
|
| Inga Zajonts
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 35 Пол:
Зарегистрирован: 29 Мая 2008 Последнее сообщение: 18 Ноя 2010 Последний раз был: 18 Ноя 2010 ![]() |
|
Мы с удовольствием попробуем присоединиться, но, так как дочь оставить не с кем, будем волочь ее с собой. Так что если в ресторане таки будет слишком накурено, то нам придется спасаться бегством Тыц-тыц-тыц... |




|
Вывесил(a) strannik 7 Янв 2010 16:41 |
|
| strannik
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 123 Пол:
Зарегистрирован: 6 Ноя 2009 Последнее сообщение: 10 Окт 2011 Последний раз был: 10 Окт 2011 ![]() ![]() |
|
| Дима, а вход свободный (типа весь ли ресторан зарезервирован либо часть), или надо квоты заказывать? Я пока не могу сказать точно насчет себя. |




|
Вывесил(a) dapissarenko 7 Янв 2010 16:46 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
Взят из: strannikДима, а вход свободный (типа весь ли ресторан зарезервирован либо часть), или надо квоты заказывать? ![]() Насколько я знаю, там очень мало посетителей, поэтому можно и не бронировать. Дмитрий |




|
Вывесил(a) doctorrr 11 Янв 2010 21:28 |
|
| doctorrr
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 44 Пол:
Зарегистрирован: 16 Дек 2009 Последнее сообщение: 17 Сент 2012 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| как это не забронировать?? обязательно! и вообще сколько человек идет?? Зоя |




|
Вывесил(a) eglazov 12 Янв 2010 12:02 |
|
| eglazov
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Продвинутый
![]() Сообщений: 14 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 3 Дек 2012 Последний раз был: 17 Янв 2013 |
|
| Update: из-за совещания могу завтра на 30 минут опоздать. |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.017 сек. |




