









|
10 Июня 2026 Ср 00:49
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Австрия
|
|
|
Эксклюзив Ирина Мучкина и спецслужбы
Вывесил(a) dapissarenko 30 Окт 2009 16:57 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
Здравствуйте, Ирина! Взят из: Irina_VlasovaИрина Мучкина и спецслужбы Всем форумчанам привет! Сегодня я встречалась с госпожой Ириной Мучкиной. Мне было предложена зарплата в 2 тысячи евро, крыша российских спецслужб и "хорошая работа". Оказывается мы можем "взять" всех русскоговорящих в Австрии под "крыло". www.russianaustria.org Я ни кого не боюсь, сообщила в EDOK (австрийские спецслужбы), предоставила нашу запись (записывала на телефон). Скоро там будет форум, поощрения, дальше будет зарплата подниматься... К чему я это всё: мы никогда не будем вместе, нас пытаются контролировать. Будьте внимательны. P.S. Вы можете рассказать друзьям и знакомым (если не боитесь) ![]() Взят из: Irina_VlasovaГотова ответить на все Ваши вопросы ![]() Такого рода вопросами в Австрии занимается не EDOK, а другая спецслужба - называется PSD. Советую Вам проявить сознательность и срочно обратиться туда. Желаю успехов на поприще контрразведки! Дмитрий |




|
Вывесил(a) sexy telepuzik 30 Окт 2009 20:43 |
|
| sexy telepuzik
Не в сети
Свой пацан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 435 Пол:
Зарегистрирован: 21 Окт 2009 Последнее сообщение: 17 Янв 2012 Последний раз был: 24 Янв 2012 ![]() |
|
| Апчём спич ваще? Все знают, что Мучкина гэбэшная дама. Это старо и неинтересно ... Жил в Сочи, не зная прикупа ... |




|
Вывесил(a) Tigr 30 Окт 2009 22:11 |
|
| Tigr
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 27 Окт 2014 |
|
Взят из: Irina_VlasovaМне было предложена зарплата в 2 тысячи евро ![]() А чё так мало? Взят из: Irina_Vlasovaкрыша российских спецслужб ![]() От кого интересно? Взят из: Irina_Vlasova"хорошая работа". ![]() Это какая ? А вообще, мне кажется, Вы изрядно перепили. "Замечательно. Спасибо." → koroleva |




|
Вывесил(a) schwester 10 Ноя 2009 06:54 |
|
| schwester
Не в сетипользователь заблокирован за флейм и спам
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 213 Пол:
Зарегистрирован: 5 Сент 2009 Последнее сообщение: 30 Ноя 2009 Последний раз был: 30 Ноя 2009 |
|
Взят из: Tigr... мне кажется, Вы изрядно перепили. ![]() А мне кажется, что это паранойя... |




|
Вывесил(a) Robot 10 Ноя 2009 09:54 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
на черный пиар еще смахивает |




|
Вывесил(a) eglazov 10 Ноя 2009 14:36 |
|
| eglazov
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Продвинутый
![]() Сообщений: 14 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 3 Дек 2012 Последний раз был: 17 Янв 2013 |
|
| Если у вас - паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят. Кому, как не Мучкиным, работать на ФСБ? Да наверняка работает. Другое дело, что опасаться таких людей особенно не приходится: ну не выдадут в худшем случае в посольстве визу, ну позвонят и поугрожают, и что? |




|
Вывесил(a) Tigr 10 Ноя 2009 19:40 |
|
| Tigr
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 27 Окт 2014 |
|
| Вообще вербовать может действующий сотрудник, а не "по-совместительству", а стучать-везде стучат. |




|
Вывесил(a) dapissarenko 10 Ноя 2009 23:13 |
|
| dapissarenko
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 144 Пол:
Зарегистрирован: 11 Сент 2007 Последнее сообщение: 28 Янв 2011 Последний раз был: 28 Янв 2011 ![]() ![]() |
|
Здравствуйте! Взят из: eglazovЕсли у вас - паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят. Кому, как не Мучкиным, работать на ФСБ? Да наверняка работает. ![]() Даже если предположить, что работает - какой интерес для ФСБ представляете Вы, я и все остальные участники этого форума? Можете предоставить чертежи суровых австрийских шушпанцеров? ![]() И потом - стукачи, агенты и т. п. - это анахронизм. Прошлый век. Если кто-либо хочет что-либо выяснить про И. Власову, проще было бы почитать её электронную почту (например). Всего доброго Дмитрий |




|
Вывесил(a) Log_in 30 Мая 2010 14:02 |
|
| Log_in
Не в сетипользователь удалён за флуд и невменяемость
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1662 Зарегистрирован: 26 Дек 2009 Последнее сообщение: 11 Авг 2011 Последний раз был: 13 Авг 2011 |
|
Взят из: dapissarenkoЗдравствуйте! Взят из: eglazovЕсли у вас - паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят. Кому, как не Мучкиным, работать на ФСБ? Да наверняка работает. ![]() Даже если предположить, что работает - какой интерес для ФСБ представляете Вы, я и все остальные участники этого форума? ![]() Как какой? А внутр. информация МАГАТЭ от участнега Robot? ![]() А сколько "захеров"ов в неделю съедает средний форумчанин, чем запивает. Да мало ли что ещё ... ![]() Редактирован Log_in 30 Мая 2010 • Причина: Свободный русскоязычный австрийский форум "Австрия и Я" |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.016 сек. |




