









|
10 Июня 2026 Ср 01:45
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Австрия
|
|
|
Эксклюзив Ирина Мучкина и спецслужбы
Вывесил(a) maus 22 Авг 2009 08:14 |
|
| maus
Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 26 Авг 2009 |
|
| Вы, Ирина, по-видимому очень важная и значимая персона в Австрии,поскольку Вам предложили подобную работу. Редактирован maus 22 Авг 2009 • Причина: |




|
Вывесил(a) Rakyta Tatjana 22 Авг 2009 08:21 |
|
| Rakyta Tatjana
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 5 Авг 2015 Последний раз был: 27 Дек 2015 ![]() |
|
| Мне,лично,более 20 лет известно,что она с КГБ работала и работает , Правда, я никогда не принимала эти сплетни за чистую монету.Ну и что от этого? Когда я пришла к ней в офис в январе с.г.,чтобы оформить визу в Россию, в которой мне,кстати,отказали,не указав причины, то она стала мне угрожать,что я больше никогда не получу визы в Россию,она постарается, так как я потребовала все деньги за неоказанную услугу. Мне стало смешно слушать эту дуру,возомнившей то,что она-пуп Земли! Все,кого ни спроси,ни разу не отзывались о ней хорошо! Я ее видела два раза в своей жизни! Бог ей судья! Визу мне все равно выдали! и без ее вшивой конторы! ![]() Редактирован Rakyta Tatjana 22 Авг 2009 • Причина: |




|
Вывесил(a) Olja 22 Авг 2009 11:46 |
|
| Olja
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 97 Пол:
Зарегистрирован: 27 Окт 2005 Последнее сообщение: 12 Сент 2009 Последний раз был: 30 Окт 2009 ![]() |
|
А что, там занимаются оформлением виз? Я думала, это надо делать в консульстве... |




|
Вывесил(a) Birke 22 Авг 2009 12:18 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
Взят из: OljaА что, там занимаются оформлением виз? Я думала, это надо делать в консульстве... ![]() Это фирма-посредник,только и всего. |




|
Вывесил(a) Rakyta Tatjana 5 Сент 2009 02:39 |
|
| Rakyta Tatjana
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 5 Авг 2015 Последний раз был: 27 Дек 2015 ![]() |
|
| Вот видите: никого она и не интересует! |




|
Вывесил(a) Rakyta Tatjana 10 Сент 2009 08:34 |
|
| Rakyta Tatjana
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 5 Авг 2015 Последний раз был: 27 Дек 2015 ![]() |
|
Взят из: OljaА что, там занимаются оформлением виз? Я думала, это надо делать в консульстве... ![]() читайте тут: По понятным ниже причинам я не рассказала получила ли я визу. Ниже слудет отчет об этом! http://www.russianvienna.com/rusvisum/ Вот сюда я обратилась,чтобы мне сделали приглашение и, соотвественно,визу в Россию,годовую,т.е. бизнесвизу. в декабре прошлого года. Была рада,что оплачу все услуги и мне не придется никуда ходить,стоять часами у дверей консульства на улице,не надо просить никого сделать мне приглашения,все берет на себя это сервис бюро при редакции "Нового Венского журнала" Все мои документы были в порядке,так думала я и девушка,которая их у меня приняла. Страховка,есть, фото есть и копия всех страниц паспорта со всевозможными визами даже в те страны,в которые ,практически, ну очень сложно получить. 11 января она мне позвонила и сказала,что мне было отказано в визе. Денег мне возвращать не хотели. Но вернули со скандалом! Вывод напрашивается такой: или эта фирма несерьезная, или она имеет дело с такой же несерьезной фирмой в Москве,что делает приглашения,которые в консульстве вызывают сомнения. Конечно, я поскандалила,выбивая свои денежки! Сказав,что я придерживаюсь такого правила: товар -деньги! Тогда госпожа Мучкина,которая появилась к тому времени в офисе, сказала мне,что она постарается в будущем,чтобы я вообще никогда не получила визы в Россию! Теперь понимаю,что лучше вообще не связываться с нашими соотечественниками, с их фиктивными фирмами,что я много лет и делала. Редактирован Rakyta Tatjana 17 Мая 2009 • Причина: |




|
Вывесил(a) Tanita 10 Сент 2009 10:47 |
|
| Tanita
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Зарегистрирован: 30 Апр 2008 Последнее сообщение: 14 Апр 2015 Последний раз был: 21 Апр 2015 |
|
В Вене есть замечательная фирма, которая сотрудничает с московским агенством "Дороги дружбы", если мне не изменяет память. Через них пару раз оформляли визу по приглашению от этого московского агенства. Они же на миграционный учет ставят в Москве по прилету. Насчет бизнес-визы точно не знаю, но думаю, что тоже оформляют за сумму подороже, чем туристическую. А с российскими конторками вообще лучше никогда не связываться... ![]() Редактирован Tanita 10 Сент 2009 • Причина: |




|
Вывесил(a) Oskar 10 Окт 2009 14:40 |
|
| Oskar
|
|
| А меня бог отвел от этой Ирины! Подходя к ней в январе, она посоветовала обратиться к ней в конце июля для оформления визы на сентябрь. Как же я была зла, позвонив ей и услышав, что они визами не занимаются! Тогда я и подумала, что с русскими связываться-себе дороже выйдет. А времени оставалось мало, я же надеялась на эту И. М.! Благодаря интернету нашла хорошую австрийскую тур.фирму в Вене и они за определенную плату все сделали, причем деньги нужно было оплатить только после получения визы!!!!!!!! |




|
Вывесил(a) Roma 12 Окт 2009 11:27 |
|
| Roma
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2557 Пол:
Зарегистрирован: 4 Июля 2005 Последнее сообщение: 5 Фев 2010 Последний раз был: 5 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
| Не могу понять: чего вы боитесь? На этом (или других) форумах организовываются террористические акты? Просматриваются порноматериалы? Продается оружие? Правительство критикуется? Это - да!!! А что, запрещено? Я сейчас сюда повставляю ссылки на все украинские газеты с материалами о наших лидерах. И пусть меня читает все СБУ с уборщицей в том числе, мне безразлично. Из песни слов не выбросишь. Я недавно из Украины вернулась: такой дерибан, беззаконие и неверие и безнадега в глазах ПРОСТОГО народа!... А опять "надцатые" выборы на носу. И выбирать надо между криминальными элементами; не знаешь, кому больше лет "светит" в местах не столь отдаленных. Проблема в том, что наши контролеры (которые тоже читают форум), сами все понимают и в душе согласны, но долг превыше всего. половину этого поста надо перенести в топик "Украина политическая" |




|
Вывесил(a) Gonzales 14 Окт 2009 20:50 |
|
| Gonzales
Не в сети
Продвинутый
![]() Сообщений: 18 Пол:
Зарегистрирован: 3 Мая 2008 Последнее сообщение: 30 Ноя 2010 Последний раз был: 26 Июля 2012 ![]() ![]() |
|
Господа и дамы, если будет очень надо, моя супруга владеет российской туристической фирмой. Консультацию даст по телефону бесплатно и если что сможет помочь с оформлением. Это не реклама, а предложение помощи. |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.016 сек. |




