









|
10 Июня 2026 Ср 01:49
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Мысли вслух
|
|
|
Встреча #11
Вывесил(a) AnnKyr2 15 Фев 2009 13:08 |
|
| AnnKyr2
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 54 Зарегистрирован: 11 Фев 2009 Последнее сообщение: 26 Окт 2009 Последний раз был: 22 Дек 2009 |
|




|
Вывесил(a) Leni 15 Фев 2009 14:19 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| Кстати, доктора тоже чуть не обсчитали. Им явно не хватает персонала. ![]() А вы еще долго сидели? |




|
Вывесил(a) Nica 15 Фев 2009 19:04 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Взят из: LeniКстати, доктора тоже чуть не обсчитали. Им явно не хватает персонала. ![]() Если 2 раза за одним столом, то это уже не "чуть" , а volle Absicht ![]() Им не хватает не персонала, а видно гостей, что при таком обслуживании не удивительно. И ещё...всё то, что нет в чеке, идёт в карман. В чеке не было пива Е 3,60 Давайте, мы на наших следующих встечах, пойдём по второму кругу? Итальянский, греческий, французкий... ведь всё было отлично и все были довольны ! ![]() Редактирован Nica 15 Фев 2009 • Причина: |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.015 сек. |




