









|
10 Июня 2026 Ср 00:57
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Россия и СНГ
|
|
|
Грузия начала военные действия в Южной Осетии
Вывесил(a) Andrey 9 Авг 2008 15:46 |
|
| Andrey
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Зарегистрирован: 25 Авг 2011 Последнее сообщение: 4 Ноя 2015 Последний раз был: 26 Ноя 2019 ![]() |
|
| Господи, ну кто кого здесь преследует? Шпиономахия (именно махия, а не мания!!!!) какая-то.... Не люблю я вести дискуссии посредством приведения цитат из выражений других, как будто своих мыслей нет. Или их у Вас действительно нет zsuzsanna? |




|
Вывесил(a) Andrey 9 Авг 2008 19:01 |
|
| Andrey
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Зарегистрирован: 25 Авг 2011 Последнее сообщение: 4 Ноя 2015 Последний раз был: 26 Ноя 2019 ![]() |
|
| Кстати, о книге. Извольте, вот ее координаты. Джон Перкинс "Исповедь экономического убийцы" John Perkins. Confessions of an economic hit man. San Francisco Berrett-Koehler, 2004. Это для Вас притча во языцах? |




|
Вывесил(a) XOMA 10 Авг 2008 10:41 |
|
| XOMA
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 641 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 11 Ноя 2008 Последний раз был: 5 Ноя 2008 ![]() |
|
а меня удивляет, для чего нужны ООН, НАТО и др. организации, если во время войны эти чиновники хихикают и пожимают плечами? Гибнут люди -а всем наплевать. Они переживают только о том, что там рядом нефтепровод и им, возможно, нефти меньше достанется из-за этих русских и грузинов. Да уж, вот они-европейские лидеры, их не волнуют чужие страдания-ведь не на их же территории. Бояться поссорится с США или с Россией. И сидят молча, поджав хвосты. Ну а про американцев и англичан вообще молчу. Перевирают всю информацию по всем массовым средствам информации. Они и во время 2 мировой "воевали" на чужой территории. Пострелять хочется-скучно-в войнушку в детстве не наигрались. Вот бы у них по домам и матерям и детям постреляли бы-посмотрела бы я на рожи Буша и Кандализы этой. Сволочи! |




|
Вывесил(a) Andrey 10 Авг 2008 10:59 |
|
| Andrey
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Зарегистрирован: 25 Авг 2011 Последнее сообщение: 4 Ноя 2015 Последний раз был: 26 Ноя 2019 ![]() |
|
| Что касается ООН и ОБСЕ, то их бессилие удручает, увы. Именно поэтому я в свое время и уже из политки. Что касается «чужой территории», то, милая ХОма, почитайте историю бомбардирок Англии немецкой авиацией. Конечно, это не блокада Ленинграда, но англичанам тоже досталось |




|
Вывесил(a) zsuzsanna 10 Авг 2008 18:00 |
|
| zsuzsanna
Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 268 Зарегистрирован: 24 Июля 2008 Последнее сообщение: 27 Сент 2008 Последний раз был: 30 Сент 2008 ![]() |
|
Взят из: AndreyКстати, о книге. Извольте, вот ее координаты. Джон Перкинс "Исповедь экономического убийцы" John Perkins. Confessions of an economic hit man. San Francisco Berrett-Koehler, 2004. Это для Вас притча во языцах? ![]() |




|
Вывесил(a) Nica 10 Авг 2008 18:08 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Взят из: zsuzsannaАндрей,как я уже написала название книги я перевела с венгерского языка,если Вы не знаете то многие названия книг и фильмов на иностранных языках отлечаются друг от друга. ![]() Да откуда же Андрею знать Он говорит только на 10 языках в совершенстве ![]() Редактирован Nica 10 Авг 2008 • Причина: |




|
Вывесил(a) zsuzsanna 10 Авг 2008 18:21 |
|
| zsuzsanna
Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 268 Зарегистрирован: 24 Июля 2008 Последнее сообщение: 27 Сент 2008 Последний раз был: 30 Сент 2008 ![]() |
|
Взят из: AndreyГосподи, ну кто кого здесь преследует? Шпиономахия (именно махия, а не мания!!!!) какая-то.... Не люблю я вести дискуссии посредством приведения цитат из выражений других, как будто своих мыслей нет. Или их у Вас действительно нет zsuzsanna? ![]() |




|
Вывесил(a) zsuzsanna 10 Авг 2008 18:23 |
|
| zsuzsanna
Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 268 Зарегистрирован: 24 Июля 2008 Последнее сообщение: 27 Сент 2008 Последний раз был: 30 Сент 2008 ![]() |
|
Взят из: anelE Взят из: zsuzsannaБольше на эту тему писать не буду,неприятности не нужны. ![]() А какие могут быть неприятности? ![]() Этот форум опасный? ![]() |




|
Вывесил(a) zsuzsanna 10 Авг 2008 18:59 |
|
| zsuzsanna
Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 268 Зарегистрирован: 24 Июля 2008 Последнее сообщение: 27 Сент 2008 Последний раз был: 30 Сент 2008 ![]() |
|
Взят из: Nica Взят из: zsuzsannaАндрей,как я уже написала название книги я перевела с венгерского языка,если Вы не знаете то многие названия книг и фильмов на иностранных языках отлечаются друг от друга. ![]() Да откуда же Андрею знать Он говорит только на 10 языках в совершенстве ![]() КЛААС!Грузинский среди них есть? |




|
Вывесил(a) Andrey 10 Авг 2008 20:49 |
|
| Andrey
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Зарегистрирован: 25 Авг 2011 Последнее сообщение: 4 Ноя 2015 Последний раз был: 26 Ноя 2019 ![]() |
|
Взят из: zsuzsanna Взят из: AndreyГосподи, ну кто кого здесь преследует? Шпиономахия (именно махия, а не мания!!!!) какая-то.... Не люблю я вести дискуссии посредством приведения цитат из выражений других, как будто своих мыслей нет. Или их у Вас действительно нет zsuzsanna? ![]() ![]() Спасибо. Но между Европой и Дальним Востоком, извините, лежит Сибирь, а не Кавказ. Или я что-то недоучил в свое время на уроках географии? Нефти и прочих стратегических ресурсов в Грузии практически нет или их мало. Есть рядом нефтепроводы, точно. Стратегически регион интересен как России, так и НАТО (близость к более богатым ресурсами странам, таким, как Ирак, Иран и т.д.) Но, скорее он важен РФ, ибо НАТО неплохо устроилась в Турции. С помощью этих конфликтов Западу можно достаточно больно, увы, давить на Москву, точно. Это-то и печально, как мне предстваляется, ведь гибнут люди, а это страшно, ведь уже 21 век на дворе. Кстати, насчет «ключей»: в Грузии баз РФ уже несколько лет как нет, а американцев там полно, сам их там этой весной видел. Редактирован Andrey 10 Авг 2008 • Причина: |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.019 сек. |




