









|
10 Июня 2026 Ср 00:55
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Мысли вслух
|
|
|
C Пасхой !
Вывесил(a) Roma 26 Апр 2008 07:16 |
|
| Roma
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2557 Пол:
Зарегистрирован: 4 Июля 2005 Последнее сообщение: 5 Фев 2010 Последний раз был: 5 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
| Земля и солнце, поля и лес, Все славят Бога - Христос Воскрес! Вражда исчезла и страх исчез, Все славят Бога - Христос Воскрес! ![]() "Клёвое сообщение. Спасибо." → T.O. |




|
Вывесил(a) Roma 26 Апр 2008 07:18 |
|
| Roma
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2557 Пол:
Зарегистрирован: 4 Июля 2005 Последнее сообщение: 5 Фев 2010 Последний раз был: 5 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
|




|
Вывесил(a) Leni 26 Апр 2008 10:06 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| А кто идет завтра в церковь? А может кто-то на ночную службу? |




|
Вывесил(a) Roma 26 Апр 2008 11:50 |
|
| Roma
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2557 Пол:
Зарегистрирован: 4 Июля 2005 Последнее сообщение: 5 Фев 2010 Последний раз был: 5 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Я уже оттуда! Народу полно было. Представляю, что будет завтра |




|
Вывесил(a) Spatzi 26 Апр 2008 13:33 |
|
| Spatzi
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Пол:
Зарегистрирован: 4 Окт 2006 Последнее сообщение: 21 Ноя 2008 Последний раз был: 12 Янв 2009 ![]() ![]() |
|
| неужели так много на службу приходит? Редактирован Spatzi 26 Апр 2008 • Причина: Не надо помогать мне материально, лучше научите меня жить... |




|
Вывесил(a) Spatzi 26 Апр 2008 13:34 |
|
| Spatzi
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Пол:
Зарегистрирован: 4 Окт 2006 Последнее сообщение: 21 Ноя 2008 Последний раз был: 12 Янв 2009 ![]() ![]() |
|
Взят из: Roma ![]() Воистину Воскрес! Поздравляю всех с Пасхой! ![]() Редактирован Spatzi 26 Апр 2008 • Причина: Не надо помогать мне материально, лучше научите меня жить... |




|
Вывесил(a) Leni 27 Апр 2008 13:23 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| Да, Spazi, я могу подтвердить, что много людей ходит на службу. Сегодня просто яблоку некуда было упасть, но мне очень понравилось. Вот сижу свяченными пасками объедаюсь.... |




|
Вывесил(a) Nica 19 Апр 2009 15:46 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПАСХОЙ! |




|
Вывесил(a) doctor_z 23 Апр 2009 17:19 |
|
| doctor_z
Не в сети
Сообщений:
Последнее сообщение: - Последний раз был: 22 Мая 2009 |
|
| а кто нибудь куличи делал?? |




|
Вывесил(a) Leni 24 Апр 2009 18:27 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| Делал-делал. Наконец-то у меня руки дошли и до куличей. В пятницу вечером вернулись из Турции, а в субботу с утреца начала печь. Как говорится с корабля на балл. Но это стоит того, я просто обожаю паски (куличи). |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.016 сек. |




