









|
10 Июня 2026 Ср 01:48
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Мысли вслух
|
|
|
C 8 МАРТА!
Вывесил(a) Nica 8 Марта 2008 19:58 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
| И от меня: всех девушек на этом форуме МОЛОДЫХ и не очень ![]() ПОЗДРАВЛЯЮ с праздником ![]() "Клёвое сообщение. Спасибо." → Roma |




|
Вывесил(a) Honey 9 Марта 2008 12:18 |
|
| Honey
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 35 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 16 Ноя 2016 Последний раз был: 7 Янв 2024 ![]() |
|
| Девушки - лапоньки,заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши, Утиньки, курочки, мышки и сюсики, Коти, бельчоныши и глупыши! Мы поздравляем Вас, мусек холёсеньких! Будьте улыбчивы к нам и не злы! Подпись : тигрята, орлята и пёсики, Козлики ваши...(и просто козлы..) "Тебе мой голос." → Roma, Nica |




|
Вывесил(a) Leni 9 Марта 2008 14:09 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| Я своему уже второй год пытаюсь растолковать, что к чему, как 8 Марта надо праздновать. Но зря. Австрийским мужчинам этого не понять. За подарки я уже молчу, но неужели трудно цветы подарить? После того как я ходила с кислым лицом весь вечер, мой муж сказал: "Я тебе завтра цветы принесу". Но завтра это же уже не то... ![]() Анекдот про мытье посуды просто в тему. Мой вчера тоже сказал, сегодня женский день, завтра домоешь... |




|
Вывесил(a) Nica 9 Марта 2008 15:27 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
А я уже ко всему привыкла. Мой муж даже не знает, что такое 8 марта и "с чем его едят". Ну я там начала разъяснять про женщин, про эмансипацию, а он спросил:" И эти...в головных платках, тоже за эмансипацию?" И пошла-поехала наша любимая тема...![]() на следующий год будет тоже самое...Какие цветы? ![]() Ничего Leni, поживёшь здесь по-дольше, ко всему привыкнешь ![]() Редактирован Nica 9 Марта 2008 • Причина: |




|
Вывесил(a) Honey 9 Марта 2008 18:29 |
|
| Honey
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 35 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 16 Ноя 2016 Последний раз был: 7 Янв 2024 ![]() |
|
А мой про 8 марта все понял.. и цветочки дарит регулярно в прошлом году еще и все Гэртнэрай обшарил, мимозы мне искал.. потому что мне мимоз захотелось - хоть тресни.... ![]() с мимозами тут труба надо вам сказать.. но он нашел ![]() И вообще дома у нас все равно каждый день как 8 марта.. |




|
Вывесил(a) Birke 9 Марта 2008 19:56 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
В превый год совместной жизни,мне популярно объяснили,что такого праздника здесь нет.Есть День Матери в мае. и все подарки в этот день получу. И на это дискусия была закончена. Обидно было,всех дома поздравляют,а меня нет. Ну ничего привыкла,как говорится,первые десять лет тяжело,а потом привыкаешь. ![]() "Просто бред." → maryann |




|
Вывесил(a) Nica 9 Марта 2008 20:12 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Точно Birke! |




|
Вывесил(a) Nica 9 Марта 2008 20:13 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Honey, повезло тебе! Так держать ! Но твой муж наверное не чинит каждые выходные 2 машины? ![]() У нас в настоящий момент просто лажа. Я своего мужа только под машинами и вижу. |




|
Вывесил(a) maryann 9 Марта 2008 20:16 |
|
| maryann
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 150 Пол:
Зарегистрирован: 23 Ноя 2007 Последнее сообщение: 27 Марта 2009 Последний раз был: 18 Янв 2009 ![]() ![]() |
|
Точно точно...но вроде привыкла. а что-то точит в этот день, чего-то нехватает.А цветов я тоже не дождалась..зато в Венгрию в Сопрун съездили погуляли.там мило и красиво..чем- то Россию напоминает, в чем-то и нет... там жил и творил Лист.там его домик.Правда в запущении..., но всеравно приятно всегда к истории прикоснуться ![]() Редактирован maryann 9 Марта 2008 • Причина: Best wishes, Marianna. |




|
Вывесил(a) maryann 9 Марта 2008 20:17 |
|
| maryann
Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 150 Пол:
Зарегистрирован: 23 Ноя 2007 Последнее сообщение: 27 Марта 2009 Последний раз был: 18 Янв 2009 ![]() ![]() |
|
| ой буквы попропускала.Сорри!!!!!!! Best wishes, Marianna. |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.015 сек. |




