









|
10 Июня 2026 Ср 01:38
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Музыка
|
|
|
Где купить рояль? (Просмотров 3,941)
Вывесил(a) Savelyi 19 Фев 2008 10:50 |
|
| Savelyi
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 37 Пол:
Зарегистрирован: 27 Фев 2006 Последнее сообщение: 21 Фев 2010 Последний раз был: 6 Авг 2017 ![]() ![]() |
|
| Дорогие Форумляне! Мой знакомый (сам он в России) хочет купить хороший маленький старый реставрированный рояль, желательно начало XX века или XIX век. Говорит, что в Вене (Австрии) наилучший выбор. Кто-нибудь знает, где искать и с чего начать? Заранее спасибо! ну да, ну да... |




|
Вывесил(a) Robot 20 Фев 2008 01:35 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Bazar.at? eBay.at? Herold.at? Редактирован Robot 20 Фев 2008 • Причина: |




|
Вывесил(a) Savelyi 23 Фев 2008 20:39 |
|
| Savelyi
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 37 Пол:
Зарегистрирован: 27 Фев 2006 Последнее сообщение: 21 Фев 2010 Последний раз был: 6 Авг 2017 ![]() ![]() |
|
| да он еще и по-немецки не говорит... ну да, ну да... |




|
Вывесил(a) Nica 23 Фев 2008 21:16 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Ну я могу позвонить в Штокерау, там есть хороший магазин.Я там покупаю ноты и дети мои ( ученики ) инструменты. Ну спрошу, ну будет, а дальше что ? |




|
Вывесил(a) solnce11 27 Фев 2008 22:29 |
|
| solnce11
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 41 Зарегистрирован: 30 Окт 2007 Последнее сообщение: 26 Марта 2009 Последний раз был: 15 Июня 2009 |
|
| можно поточнее адрес магазина? ищу ф-но. |




|
Вывесил(a) Nica 27 Фев 2008 23:57 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
| Можно телефон и майль и адрес 02266 / 61 153 Это магазин office@musikhaus-prosound.at Адрес 2000 Stockerau Ed Röschstr. 60a Скажи от Нины из музшколы. Пиши если чтоРедактирован Nica 2 Марта 2008 • Причина: |




|
Вывесил(a) Susan 26 Июля 2008 23:03 |
|
| Susan
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 29 Пол:
Зарегистрирован: 26 Июля 2008 Последнее сообщение: 5 Окт 2008 Последний раз был: 2 Окт 2008 ![]() |
|
Взят из: NicaСкажи от Нины из музшколы. Пиши если что ![]() Подскажите, пожалуйста, а напрокат рояли можно взять? |




|
Вывесил(a) Nica 27 Июля 2008 00:35 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Взят из: SusanПодскажите, пожалуйста, а напрокат рояли можно взять? ![]() Вы имеете ввиду рояли во множественном числе? ![]() На прокат... это мне надо позвонить, спросить. А сколько штук надо? |




|
Вывесил(a) Susan 27 Июля 2008 06:41 |
|
| Susan
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 29 Пол:
Зарегистрирован: 26 Июля 2008 Последнее сообщение: 5 Окт 2008 Последний раз был: 2 Окт 2008 ![]() |
|
Нет-нет, я имела в виду некие абстрактные рояли На самом деле мне нужен только один - себе, на время учебы, то есть как минимум на год. Можно и пианино. Весь вопрос в стоимости, ну, и в тех жил.условиях, которые я себе к октябрю подберу.Спасибо Вам за отзывчивость. Вы окажете мне огромную любезность, если сможете позвонить, потому как я совсем не говорю по-немецки. |




|
Вывесил(a) Nica 27 Июля 2008 13:54 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Конечно, если себе, на время учёбы в аспирантуре, но нужен инструмент класса "Ferrari". Для концертного надо место, кабинетный тоже займёт, значит пианино и то тоже, как профессионалу, надо выбирать самой ![]() Я бы лично не хотела, что бы инструмент мне выбирал кто-то другой ![]() Значит я завтра звоню, узнаю, но в Штокераю нам надо будет поехать вместе ![]() Ну да и цены, цены интересны |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.015 сек. |




