









|
10 Июня 2026 Ср 01:03
|
|
|
| |




|
Страница 1
|
|
Австрия: Русский Форум
Фото
|
|
|
А не желаете в Румынию поехать? (Просмотров 2,455)
Вывесил(a) spektra 27 Окт 2007 18:19 |
|
| spektra
Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 233 Пол:
Зарегистрирован: 1 Ноя 2005 Последнее сообщение: 1 Дек 2007 Последний раз был: 3 Дек 2007 ![]() |
|
| http://www.litox.ru/index.php?name=News&file=article&sid=5119 Страна, которая вошла в ЕС! Ниже фото,сделанные мною: http://picasaweb.google.ru/tatjana.eichelberger/RUMENIEN Редактирован spektra 27 Окт 2007 • Причина: Редактирован Robot 28 Окт 2007 • Причина: активировал линк! [a]линк[/a] Чтоб тебя на Земле не теряли-постарайся себя не терять! |




|
Вывесил(a) Robot 28 Окт 2007 11:12 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Хорошие у тебя фотки ![]() Цыган там должно быть больше, чем в России - процентов 25... Хотя по виду и не скажешь, что это они. У нас они какие-то более черные, чтоли... |




|
Вывесил(a) spektra 12 Ноя 2007 21:39 |
|
| spektra
Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 233 Пол:
Зарегистрирован: 1 Ноя 2005 Последнее сообщение: 1 Дек 2007 Последний раз был: 3 Дек 2007 ![]() |
|
| Румыни сами не любят цыган, но живут бок о бок уже несколько веков! Рада, что фотографии понравились! Чтоб тебя на Земле не теряли-постарайся себя не терять! |




|
Вывесил(a) Nica 13 Мая 2008 18:03 |
|
| Nica
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2892 Пол:
Зарегистрирован: 7 Фев 2008 Последнее сообщение: 20 Фев 2010 Последний раз был: 20 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
А этот линк не работает |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.020 сек. |




