









|
10 Июня 2026 Ср 01:29
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Россия и СНГ
|
|
|
Олимпийские Игры 2014 года пройдут в Сочи. (Просмотров 8,156)
Вывесил(a) Robot 5 Июля 2007 08:41 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Олимпийские Игры 2014 года пройдут в Сочи. Лично для меня решение проводить олимпиаду в Сочи несколько странно. За 7 лет, конечно, можно много чего успеть построить, но другие претенденты явно были более подготовлены... В тему: ![]() -Почему в СССР не построили коммунизм к 1980 году? -Все деньги ушли на олимпиаду. |




|
Вывесил(a) Smiling_Fish 5 Июля 2007 09:50 |
|
| Smiling_Fish
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 44 Пол:
Зарегистрирован: 15 Июня 2007 Последнее сообщение: 24 Янв 2008 Последний раз был: 24 Янв 2008 ![]() |
|
Думаю, что налаживают отношения...Россия и так стоит обособленно. Хотя и находится рядом Я рада, что Сочи выбрали, расширение географических знаний европейцев не помешает. Знают только Москву, а всё остальное для них Сибирь с белыми медведями на улицах |




|
Вывесил(a) Leni 5 Июля 2007 10:06 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| Robot, ты как маленький. У кого больше денег, тот и победил. |




|
Вывесил(a) Spatzi 5 Июля 2007 10:18 |
|
| Spatzi
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Пол:
Зарегистрирован: 4 Окт 2006 Последнее сообщение: 21 Ноя 2008 Последний раз был: 12 Янв 2009 ![]() ![]() |
|
а я искренне рада, что Олимпийские игры пройдут в Сочи. хватит Зальцбургу туристов и с Моцартом. Кавказ - потрясающе красив, так почему же не открыть его для других? инфраструктура, деньги....да, политика все это... никто бы не отдал Австрии после Евро2008 еще и Олимпиаду.Азии тоже достаточно олимпиады летней и чемпионата мира по футболу. Плюс, если посмотреть на распределение всех этих мероприятий в последние годы, то четко прослеживается (а) равновесие континентов, sprich расстановки акцентов в мировой экономике, а также (б) утверджение амбиций так называемых мирових держав.экскурс в сторону...меня в последнее время возмущает такое неприкрытое лицемерие Европы по отношению к русским. деньги, мафия. олимпиаду купили. да, купили. ведь Европа тоже покупает всех своим мелким "ЕСовским" шантажем. кричат про глобализацию, мол, космоплиты мы... а на самом деле, Европа грузнет в таком "kleinkariert" мещанстве. всё культурой прыкрываются... странные тенденции пошли... Сначала боялись войны по-русски, теперь боятся капитализма по-русски... При этом специализированные издания заявляют про то, что предпочтительней иметь дело с инвестором русским, чем к примеру, с американским (i.e. Дерипаска vs. Cerberus). В то же время, в бульварной прессе просто подогревается истерия по поводу русских миллионов. Идёт промывка мозгов рядового европейца, sprich недалёкого европейца. Европу посто раздражает, что у русских появились деньги. Как факт. И налевать им на самом деле на вопиющую разницу в доходах, отсутствие демократии. и т.п. демагогия всё. напоследок, я против "пан-европеизма", также против концентрации экономики на сырье - оно не безразмерное. я за обоюдное уважение к друг другу. Не надо помогать мне материально, лучше научите меня жить... |




|
Вывесил(a) Robot 5 Июля 2007 10:27 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Да разворуют половину выделенных денег при строительстве, а после олимпиады за бесценок "сдадут" объекты в известные всем "частные руки", чтобы опять заработать, но уже на купле-продаже! Приватизация называется... а чтобы к стенке не поставили, опять очередную "амнистию" на результаты приватизации сделают... русская коррупция , а не русские миллионы!"Отлично. Спасибо." → Spatzi, KAPABAH |




|
Вывесил(a) Smiling_Fish 5 Июля 2007 10:31 |
|
| Smiling_Fish
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 44 Пол:
Зарегистрирован: 15 Июня 2007 Последнее сообщение: 24 Янв 2008 Последний раз был: 24 Янв 2008 ![]() |
|
нууу, от этой национальной специфики никуда... это уже в генах |




|
Вывесил(a) Spatzi 5 Июля 2007 11:38 |
|
| Spatzi
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Пол:
Зарегистрирован: 4 Окт 2006 Последнее сообщение: 21 Ноя 2008 Последний раз был: 12 Янв 2009 ![]() ![]() |
|
необязательно воровать. большая часть денег не из бюджета, а от всем известных лондонских спонсоров. тем самым амнистию они себе уже обеспечили. Не надо помогать мне материально, лучше научите меня жить... |




|
Вывесил(a) Honey 5 Июля 2007 11:58 |
|
| Honey
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 35 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 16 Ноя 2016 Последний раз был: 7 Янв 2024 ![]() |
|
| Я вроде тоже где-то прочитала, что около половины денег - частные инвестиции... Редактирован Honey 5 Июля 2007 • Причина: |




|
Вывесил(a) KAPABAH 5 Июля 2007 23:37 |
|
| KAPABAH
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 619 Пол:
Зарегистрирован: 1 Июля 2005 Последнее сообщение: 16 Авг 2008 Последний раз был: 21 Июня 2017 ![]() |
|
Взят из: HoneyЯ вроде тоже где-то прочитала, что около половины денег - частные инвестиции... ![]() Я тоже где-то читал, что только половину разворуют... |




|
Вывесил(a) Honey 6 Июля 2007 07:22 |
|
| Honey
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 35 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 16 Ноя 2016 Последний раз был: 7 Янв 2024 ![]() |
|
Взят из: KAPABAHЯ тоже где-то читал, что только половину разворуют... ![]() ну да, все зависит от того, как и что ты интерпретируешь... Стакан, он всегда или наполовину полный или наполовину пустой... |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.017 сек. |




