









|
10 Июня 2026 Ср 01:32
|
|
|
| |




Австрия: Русский Форум
Как пользоваться Форумом
|
|
|
Книга отзывов или аватар - это сила! (Просмотров 7,568)
Вывесил(a) Robot 28 Фев 2007 13:50 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Я вот подумал, что у нас тут форум, конечно, не такой большой (как правильно заметил Andrey), не шумный так сказать, без лишних базаров и разборок. Но это я всё к чему - аватары у нас прикольные Я просто читаю реплики, но смотрю уже не на имя ответевшего, а на аватар - и мне сразу понятно, кто пишет. Хотя мы в живую и не знакомы, но по н-ному кол-ву ответов уже складывается какой-то типаж, а визуально он себя завершает аватаром. Вообщем, надо всем в обязательном порядке аватары заводить! А то есть у нас тут такие - ходят без "лица"! ![]() просто хотел об этом написать |




|
Вывесил(a) T.O. 28 Фев 2007 15:44 |
|
| T.O.
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Супермастер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 213 Пол:
Зарегистрирован: 21 Янв 2007 Последнее сообщение: 13 Окт 2011 Последний раз был: 22 Янв 2014 ![]() ![]() |
|
А я думала, вы все-таки как-то общаетесь друг с другом, не все, но все-же форум уже пару лет существует, да и люди все разные, нужные: переводчик, врач, работники в области культуры и программирования и т.д. и т.п. Неужели никто и не подружился друг с другом, не верю! или держится в большом секрете А кто же? Если не я! |




|
Вывесил(a) Robot 28 Фев 2007 20:51 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Лично я уже некоторых знаю лично, многих сам привёл в форум... Но это всего лишь 1-2% от всего нашего community |




|
Вывесил(a) Andrey 28 Фев 2007 21:55 |
|
| Andrey
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Зарегистрирован: 25 Авг 2011 Последнее сообщение: 4 Ноя 2015 Последний раз был: 26 Ноя 2019 ![]() |
|
| Лично я двух форумчан знаю. С одним работал несколько лет, с другой общался по телефону. Рад бы общению и побольше, да вот не всегда время есть, на часок-другой на кофе вырваться + живем мы зачастую в разных городах. Думаю, встречал за многие годы проживания в Вене и других форумчан, но пока не расшифровал на форуме «кто есть ху» |




|
Вывесил(a) olla 1 Марта 2007 15:20 |
|
| olla
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Мастер
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 196 Пол:
Зарегистрирован: 4 Ноя 2005 Последнее сообщение: 16 Янв 2009 Последний раз был: 17 Янв 2012 ![]() |
|
только что поставила себе аватар, но чего то он не показывает www.finanzdirekt.at |




|
Вывесил(a) Leni 1 Марта 2007 21:20 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| Vsje pokazuet! Ochen' original'no. Obeshaju i sebe zavesti takogo zverja, no ne segodnja, spat' ohota, segodnja vsju noch glaz ne somknula - pervyj zhe rabochij den' vsje taki. |




|
Вывесил(a) Robot 1 Марта 2007 23:04 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Земной шарик, конечно, прикольно, но как то не выразительно... |




|
Вывесил(a) Honey 2 Марта 2007 01:07 |
|
| Honey
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 35 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 16 Ноя 2016 Последний раз был: 7 Янв 2024 ![]() |
|
а где их (аватары) берут и как их закачивают ![]() я в этом деле - темнота полная |




|
Вывесил(a) Robot 2 Марта 2007 10:47 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Ну самое простое - идёшь в "Профиль" и там в разделе "Выбрать или сменить Аватар" выбераешь из существующих в архиве себе аватарчик. Если подходящего ничего нет, то всегда есть возможность самому его сделать. Правда фаил должен быть маленьким, оптимированным под использование на форуме. Могу помочь с оптимизацией - пиши тогда в личку. Если сама делать не умеешь, то можно просто какую-нить картинку/аватар приспособить из увидиных где-нить в сети. Сохраняешь её к себе на комп, а потом загружаешь всё в том же Профиле. |




|
Вывесил(a) Roma 27 Фев 2008 19:51 |
|
| Roma
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2557 Пол:
Зарегистрирован: 4 Июля 2005 Последнее сообщение: 5 Фев 2010 Последний раз был: 5 Фев 2010 ![]() ![]() |
|
Мне вот тут, как всякой женщине, чего-то нового захотелось (я о аватаре!). Но потом подумала, что все уже к моим ногам привыкли Или сменить?...Я пока в размышлениях |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.015 сек. |




