









|
10 Июня 2026 Ср 00:33
|
|
|
| |




|
« Новая тема | Пред. тема »
Австрия: Русский Форум
Мода
|
|
|
Мода или банальный разврат?
Вывесил(a) Birke 30 Авг 2006 09:07 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
А вот жениху так же ? С такими телесами! Слабо? ![]() |




|
Вывесил(a) Robot 30 Авг 2006 09:44 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Я думаю, свадьба бюджетная получилась И на платье невесте не разорялись и на черный смокинг жениху |




|
Вывесил(a) OLENKA 31 Авг 2006 16:04 |
|
| OLENKA
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 59 Пол:
Зарегистрирован: 13 Янв 2006 Последнее сообщение: 24 Марта 2009 Последний раз был: 21 Апр 2009 ![]() ![]() |
|
| Klass! original'no! |




|
Вывесил(a) Birke 31 Авг 2006 16:07 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
Правильно. Экономика должна быть экономной. Это еще тов.Горбачев М.С. говорил. Простетько и со вкусом. |




|
Вывесил(a) Robot 11 Окт 2006 12:52 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Не разврат, да и не мода, но невеста с женихом оригинальны по своему! ![]() ![]() ![]() |




|
Вывесил(a) Birke 11 Окт 2006 14:45 |
|
| Birke
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Генерал
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1528 Пол:
Зарегистрирован: 22 Июля 2006 Последнее сообщение: 4 Ноя 2022 Последний раз был: 12 Апр 2026 |
|
![]() А невеста-то,невеста-то вся в тату.Вот это семейство будет.! |




|
Вывесил(a) OlgaLorenz 5 Фев 2009 13:10 |
|
| OlgaLorenz
Не в сети
Завсегдатай
![]() ![]() Сообщений: 27 Пол:
Зарегистрирован: 5 Фев 2009 Последнее сообщение: 3 Марта 2011 Последний раз был: 4 Апр 2011 ![]() |
|
да...время летит и все меняется!!!! Ну ка жить с традиционными взглядами на жизнь??? |




|
Вывесил(a) eglazov 5 Фев 2009 13:21 |
|
| eglazov
Модератор![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не в сети
Продвинутый
![]() Сообщений: 14 Пол:
Зарегистрирован: - Последнее сообщение: 3 Дек 2012 Последний раз был: 17 Янв 2013 |
|
| Ой, не говорите, ах, какой ужас! Подумаешь, мало ли придурков. Нравится - пусть ходят, в чем и как хотят. Другим не мешают - и слава Богу. По мне, более неприяный знак нашего времени - это тот, что по Stadtpark теперь вечером невозможно пройти, чтобы не предложили гашиш или еще что посерьезнее. Что коренные и некоренные австрийцы ограничавают свою вежливость тягой к сигарете и курят везде в всегда вне зависимости от запретов и увещеваний. Что придти на работу больным и чихать на коллег считается нормой и признаком трудолюбия. А вы тут со своими "традиционными взглядами на жизнь"... |




|
Вывесил(a) kwaka 8 Фев 2009 09:33 |
|
| kwaka
Не в сети
Профи
![]() ![]() ![]() Сообщений: 71 Пол:
Зарегистрирован: 21 Дек 2009 Последнее сообщение: 13 Окт 2012 Последний раз был: 13 Окт 2012 ![]() |
|
| Недавно читала, что в России на 1000 женщин 20-40 летнего возраста приходится чуть не вполовину меньшее количество мужиков. Продолжительность мужской жизни низкая, мрут они: алкоголь, тяжёлые условия труда, криминал и почее. Т.е. по статистике на 10 девчонок уже не 9 ребят, а гораздо меньше. И из тех оставшихся 2 алкаша, 1 наркоман, 1 голубой, 1 закоренелый холостяк, а те, кто остался, давно и прочно женаты. Если там остался кто. Так как вы думаете, как бабьё ходить будет? Скоро, пардон, без трусов начнут. В Казахстане, кстати, демографическая ситуёвина точ такая же. |




|
Вывесил(a) Leni 8 Фев 2009 14:18 |
|
| Leni
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Главный редактор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 595 Пол:
Зарегистрирован: 4 Фев 2007 Последнее сообщение: 10 Фев 2010 Последний раз был: 28 Янв 2013 ![]() |
|
| В семье не без урода, как говорится. Печально, что происходит такая деградация молодежи. Ganz unpassend! |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.014 сек. |




