









|
10 Июня 2026 Ср 01:49
|
|
|
| |




|
Страница 1
|
|
Австрия: Русский Форум
Фото
|
|
|
ROBOT: Мои лучшие фотки (Просмотров 3,002)
Вывесил(a) Robot 31 Янв 2006 15:11 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Тут буду вывешивать свои фотки на ваше обозрение и суд. Прошу выражать свои эмоции, пользуясь клавишами Хорошо и Плохо. ![]() ПС Для вывешивания фотографий всем предлагаю пользоваться бесплатным сервисом 666kb.com (принимает фотки до 666кб размером). Для продвинутых пользователей там есть скрипт (скачать), позволяющий добавить ссылку в подменю Send To и таким образом заливать фотки со своего компа в один клик не заходя к ним на сайт и даже не открывая окно проводника. Очень советую! Уже давно пользуюсь и ОЧЕНЬ нравится! (выглядеть будет вот так) "Аффтар жжёт!" → nnov |




|
Антоновка
Вывесил(a) Robot 31 Янв 2006 15:14 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
Антоновка![]() Редактирован Robot 31 Янв 2006 • Причина: "Замечательно. Спасибо." → Roma, solnce11, koroleva |




|
Вывесил(a) Robot 29 Янв 2008 21:39 |
|
| Robot
Их знают в лицо!![]() Не в сети
Авторитет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3036 Зарегистрирован: 30 Июня 2005 Последнее сообщение: 28 Ноя 2023 Последний раз был: 13 Марта 2026 |
|
| Хорошо описана самая простая процедура по уменьшению фоток перед заливкой их на 666kb.com: http://www.shahtinsk.ru/help/outlooc.htm |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.010 сек. |




