









|
10 Июня 2026 Ср 00:52
|
|
|
| |




|
« Новая тема | Пред. тема »
Австрия: Русский Форум
Юмор
|
|
|
Стишки
Вывесил(a) Direto 22 Фев 2017 11:11 |
|
| Direto
Не в сети
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 Фев 2017 Последнее сообщение: 22 Фев 2017 Последний раз был: 22 Фев 2017 |
|
| Пока Некрасов отдыхает. Однажды ,в студёную зимнюю пору Я из лесу вышел и сразу назад. Гляжу,поднимаются медленно в гору Вот эти...,которые людям вредят. И шествуя чинно,в спокойствии важном, Вот этих ведёт за собою...вон тот - Холёный,винтажный,крутой,эпатажный, Не то что бы гений,но не идиот. Вальяжно слонялись высокие лица. Бесстыжий народец их слёзно просил Доделать дорогу, достроить больницу, Повысить зарплату... А я "откосил". |




|
Вывесил(a) Gobane 23 Апр 2019 12:31 |
|
| Gobane
Не в сети
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 Апр 2019 Последнее сообщение: 23 Апр 2019 Последний раз был: 23 Апр 2019 |
|
Хорошие строки |




|
Вывесил(a) Petr Nedbalyuk 13 Мая 2019 09:49 |
|
| Petr Nedbalyuk
Не в сети
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 Мая 2019 Последнее сообщение: 13 Мая 2019 Последний раз был: 20 Мая 2019 |
|
Взят из: RobotСтоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в ручках теребят... Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат... ![]() |


|
Прокаченный движок от AZbb версии 1.1.00 ©2004-2009
За 0.036 сек. |




